Gilbert VALENTIN (1928-2001). LES ARCHANGES,... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001). LES ARCHANGES, VALLAURIS. Cerises. Plaque murale en céramique émaillée. Signée en bas à droite G. Valentin en incision dans l'émail. H_15,5 cm L_30,5 cm
Mes ordres d'achat