Table de milieu de forme mouvementée en bois... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Table de milieu de forme mouvementée en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille rouge et de laiton, les pieds cambrés, à riche décor de bronze doré ciselé. Époque Napoléon III. H_ 76 cm L_140 cm P_ 84 cm, saut de placage, restaurations.
Mes ordres d'achat