Cave à cigares et liqueur en bois de placage... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Cave à cigares et liqueur en bois de placage et laiton doré, pivotante. Époque Napoléon III. H_41 cm.
Mes ordres d'achat