Suite de quatre fauteuils en bois mouluré... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué gris et rechampi anthracite. Époque Directoire. Belle garniture de style Directoire. H_43 cm(assise) H_90 cm (totale) P_90 cm, légère fente sur le montant d'un siège.
Mes ordres d'achat