Important buffet en enfilade en noyer et... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Important buffet en enfilade en noyer et chêne mouluré sculpté ouvrant à quatre portes et trois tiroirs en ceinture. Epoque Louis XV. H_96,5 cm L_290 cm P_38,5 cm
Mes ordres d'achat