Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721), dans le... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721), dans le goût de. Plaisir pastoral. Huile sur toile. H_61 cm L_100 cm, restaurations Notre oeuvre est probablement une reprise du XIXème siècle d'un original de WATTEAU.
Mes ordres d'achat