DUPUYS-LAROCHE (peintre français, actif sous... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
DUPUYS-LAROCHE (peintre français, actif sous Napoléon III). Portrait d'une élégante au médaillon de fleurs. Huile sur toile, signée au milieu à droite. D_65 cm.
Mes ordres d'achat