PARIS. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS. Paire de vases en porcelaine à décor d'amours au ruban, sur fond bleu. Le corps et le col cintrés d'une frise florale en relief. Époque Napoléon III. H_25,5 cm.
Mes ordres d'achat