Devant de cheminée en bronze doré, de forme... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Devant de cheminée en bronze doré, de forme arbalète, à décor de mufles de lions cernés d'enroulements, surmontés d'une sphère avec pinacle. Epoque Napoléon III. H_44,2 cm L_109 cm
Mes ordres d'achat