Paire de coupes en bronze doré, la base en... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de coupes en bronze doré, la base en marbre de forme octogonale, les anses à décor feuillagé. Epoque Napoléon III, les bases postérieures. H_19,5 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat