PARIS. Important cache-pot en porcelaine... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS. Important cache-pot en porcelaine blanche à décor or de têtes de bouc. Marque apocryphe de Sèvres au revers. XIXème siècle. H_37 cm D_35 cm, un petit manque à une corne.
Mes ordres d'achat