Encadrement de miroir de trumeau en bois... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Encadrement de miroir de trumeau en bois mouluré et stuc doré, à décor de coquilles, d'enroulements et riche décor rocaille. Le fronton à décor de croisillons. Epoque Napoléon III. H_165 cm L_126 cm
Mes ordres d'achat