Table de milieu, à plateau d'entretoise,... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Table de milieu, à plateau d'entretoise, en placage de palissandre et bois teinté. Ornementation de bronze doré et laiton, le plateau coiffé d'un marbre brèche rose. Fin du XIXème siècle. H_71,8 cm L_70,5 cm.
Mes ordres d'achat