Maison KRIEGER (1826-1930). Buffet en bois... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Maison KRIEGER (1826-1930). Buffet en bois mouluré sculpté, ouvrant à deux tiroirs et deux portes. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_107 cm L_125 cm P_55 cm, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat