Paire de pots couverts en marbre rose, la... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pots couverts en marbre rose, la monture en bronze doré à anses formant tête de bélier et guirlandes de fleurs. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_40 cm.
Mes ordres d'achat