Paire d'aiguières en bronze doré à riche... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'aiguières en bronze doré à riche décor rocaille. Travail de style renaissance de la fin du XIXème siècle. H_32 cm, une guirlande à refixer.
Mes ordres d'achat