Important vase balustre en marbre jaune de... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Important vase balustre en marbre jaune de Sienne, la base hexagonale. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_46,5 cm D_25 cm, égrenures.
Mes ordres d'achat