Jean GAZIELLO (1891-1951) à VALLAURIS. Paire... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean GAZIELLO (1891-1951) à VALLAURIS. Paire de vases en céramique émaillée bleu turquoise. Signés au revers. H_48 cm.
Mes ordres d'achat