Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté. Il... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté. Il comprend une paire de fauteuil et une banquette. Epoque Art Déco. H_38 cm (assise) H_71,5 cm (totale) P_52 cm. H_38 cm (assise) H_71,5 cm (totale) L_122 cm P_52 cm.
Mes ordres d'achat