Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté à dossier gondole, les accotoirs à décor de palmettes. Époque Restauration. Garniture de soierie. H_40 cm (assise) H_84 cm (totale) P_41 cm, tâche sur l'un.
Mes ordres d'achat