Travail français du XXème siècle. Pied de... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail français du XXème siècle. Pied de lampe à décor naturaliste formé d'un bouquet de fleurs séchées, la base en résine orange. H_56 cm.
Mes ordres d'achat