Louis VALLET (1856-1940). Élégante de dos... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis VALLET (1856-1940). Élégante de dos à la robe pourpre. Dessin à la plume et aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1895. H_21 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat