École française du début du XIXème siècle. Les... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du début du XIXème siècle. Les élégantes. Aquarelle sur papier, signée à deux reprises et datée 1900. H_54 cm L_42 cm, à vue
Mes ordres d'achat