Antonio Giovanni LANZIROTTI (1839-1911). Profil... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio Giovanni LANZIROTTI (1839-1911). Profil de femme. Photosculpture en bas relief en porcelaine biscuit, signée et datée. H_15,5 cm.
Mes ordres d'achat