École italienne du XIXème siècle. Portrait... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
École italienne du XIXème siècle. Portrait de femme de profil, à l'oiseau perché sur sa main. Huile sur toile, non signée. H_35 cm L_27 cm. Dans un cadre moderne doré.
Mes ordres d'achat