Petit miroir rectangulaire à décor de frise... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 174
Estimation :
60 - 100 EUR
Petit miroir rectangulaire à décor de frise de feuilles d'eau. XVIIIème siècle, H_44,5 cm L_38,5 cm, manques et restaurations
Mes ordres d'achat