Ernest Jean DELAHAYE (1855-1921). Portrait... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Ernest Jean DELAHAYE (1855-1921). Portrait d'une élégante, 1880. Huile sur toile signée et datée. H_73 cm L_59,6 cm
Mes ordres d'achat