Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895). Nature... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895). Nature morte au gibier. Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une étiquette d'attribution et de titre au revers. H_50 cm L_61 cm, restaurations
Mes ordres d'achat