J. BERNET (actif à la fin du XIXème siècle) Nature... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
J. BERNET (actif à la fin du XIXème siècle) Nature morte au bouquet de roses, 1890. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. H_64,9cm L_54,2 cm, léger accident en haut à droite.
Mes ordres d'achat