Eugène DELÂTRE (1864-1938) Paysage aux grands... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène DELÂTRE (1864-1938) Paysage aux grands arbres. Eau-forte encadrée, signée au crayon à droite. H_63,5cm L_39,5 cm, légères salissures
Mes ordres d'achat