Thomas CARTIER (1879-1943). Le combat des... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Thomas CARTIER (1879-1943). Le combat des cerfs. Groupe en bronze à patine brune et médaille. Signé sur la terrasse. H_25,5 cm L_45 cm.
Mes ordres d'achat