Buffet à deux corps en bois mouluré et sculpté... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet à deux corps en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes en partie haute et deux tiroirs, deux portes en partie basse. Les panneaux à décor losangique. Époque Louis XIII. H_218,5 cm L_139 cm P_56 cm.
Mes ordres d'achat