Armand BRUGNAUD (1899-1961). La rue Diderot... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 213
Estimation :
200 - 400 EUR
Armand BRUGNAUD (1899-1961). La rue Diderot à Moulins (Allier). Huile sur toile, signée en bas à droite. H_101,5 cm L_ 82,5 cm.
Mes ordres d'achat