Paravent à trois feuilles garnis de cuir... - Lot 255 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Paravent à trois feuilles garnis de cuir à décor de rinceaux. Travail espagnol du XIXème siècle. H_160 cm L_50,5 cm replié H_160 cm L_202 cm déplié, petits accidents.
Mes ordres d'achat