Coupe en bronze doré, ajouré et ciselé, à... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 260
Estimation :
60 - 100 EUR
Coupe en bronze doré, ajouré et ciselé, à décor rocaille présentant en son centre un amour musicien. Fin du XIXème siècle. D_34 cm
Mes ordres d'achat