Emile Joseph CARLIER (1849-1927). Paire... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile Joseph CARLIER (1849-1927). Paire de serres-livres en régule à patine antique figurant des chevreaux, reposant sur une base en marbre noir. Signés sur la base. H_21 cm L_16,5 cm P_9 cm
Mes ordres d'achat