BACCARAT, modèle bambou. Service de toilette... - Lot 266 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
BACCARAT, modèle bambou. Service de toilette en cristal taillé comprenant : - quatre flacons de différentes tailles - un porte-savon - un bougeoir de toilette - un pot couvert rond surmonté d'une prise arrondie - un pot couvert cylindrique surmonté d'une prise arrondie - deux pots couverts cylindriques de différentes tailles. - deux grandes coupelles ovales - une petite assiette - une coupelle Signé. Légères égrenures sur deux pots. H_21,5 cm(pour le plus grand flacon) L_22,5 cm(pour les coupelles ovales)
Mes ordres d'achat