Important fronton en bois doré à riche décor... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Important fronton en bois doré à riche décor sculpté en haut relief d'enroulements et feuilles d'acanthe. XIXème siècle. H_120,5 cm L_176 cm, restaurations, remonté sur une âme en bois.
Mes ordres d'achat