Paire de consoles d'applique en stuc doré... - Lot 270 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 270
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de consoles d'applique en stuc doré supportées par un couple de tritons surmontant des coquilles. Première moitié du XXème siècle. H_31 cm L_18,5 cm P_17 cm, restauration à un bras.
Mes ordres d'achat