Suite de trois fauteuils en bois teinté mouluré... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de trois fauteuils en bois teinté mouluré et sculpté. Le dossier renversé, les accotoirs à manchette. Garnis d'une tapisserie de velours bleu. H_53 cm (pour l'assise) H_89 cm L_51 cm P_43 cm(totales).
Mes ordres d'achat