Paire de flambeaux en bronze doré. La base... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré. La base circulaire, le fût balustre bagué. XVIIIème siècle. H_24,5 cm, une soudure à une bague
Mes ordres d'achat