Broche en or jaune à décor végétal ornée... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or jaune à décor végétal ornée de saphirs, émeraudes, rubis et diamants calibrés. L_ 4 cm. Poids brut : 13.60 grammes, 14K, 585°/00
Mes ordres d'achat