Paire de boucles d'oreilles en or ornées... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 303
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or ornées d'un diamant en serti griffes pesant au total environ 1.2 carat. L_ 1.4 cm. Poids brut : 2.05 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat