AUGIS. Pendentif d'amour en or jaune à décor... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
AUGIS. Pendentif d'amour en or jaune à décor de guirlande " plus qu'hier moins que demain", orné de trois rubis taille baguette et diamants. L_ 1.7 cm Poids brut : 3.73 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat