Jacques LESTRILLE (1904 -1985). - Lot 55

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques LESTRILLE (1904 -1985). Composition en hauteur. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_ 92 cm L_ 30.2 cm
Mes ordres d'achat