Suite de huit chaises en bois mouluré et sculpté. - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de huit chaises en bois mouluré et sculpté. Style Louis XVI. Garniture de simili cuir marron. H_93 cm L_50 cm P_56 cm
Mes ordres d'achat