LALIQUE France. - Lot 352

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
LALIQUE France. - Lot 352
LALIQUE France. Deux flacons de parfum, modèle "Chèvrefeuille", en cristal moulé pressé et satiné. Le plus large portant une signature gravée Lalique France et numéroté L0397 H_11,5 cm et 12 cm éclat à la base pour le plus étroit.
Mes ordres d'achat