Marc CHAPAUD (1941). Grille à Villesavin,... - Lot 404 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 404
Estimation :
500 - 700 EUR
Marc CHAPAUD (1941). Grille à Villesavin, Sologne, 1977. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat