LIP. Montre d'homme à boitier rectangulaire... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
LIP. Montre d'homme à boitier rectangulaire en or jaune. Cadran à fond crème, chiffres arabes, bracelet cuir noir, boucle en métal doré. Signée et numérotée 25247. Poids brut : 28, 10 grammes, 18K, 750/00°. L_22 cm, cadran piqué
Mes ordres d'achat