Montre de col en or jaune avec chronographe,... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 88
Estimation :
120 - 160 EUR
Montre de col en or jaune avec chronographe, le cache-poussière en or. Chiffres arabes. Compteur des secondes à 6H. Signée LECOULTRE & Cie et chiffrée RA. Mouvement fonctionnel non garanti. D_ 2.5 cm. Poids brut : 19,87 grammes, 18K, 750°/00. Dans son écrin
Mes ordres d'achat